Tischwecker mit Spielwerk
bezeichnet "L. F. S.", Federzugwerk, Weckvorrichtung mittels Spielwerk, Messingzifferblatt, Holzgehäuse mit Messingguß Ornamenten und Einlagen, verglaste Türe, Tragebügel, 29 cm, 20. Jh., Teile lose beiliegend, Beschädigungen, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
16.08.2012 - 15:00
EUR 150.-
EUR 120.-
Tischwecker mit Spielwerk
Specialist: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Summer-auction |
Date: | 16.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 10.08. - 16.08.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT